Наше первое серьезное знакомство с миром музыки произошло в школе молодых ди-джеев 6 лет назад. Это было место, где можно было учиться исполнять музыку, учиться новым трюкам и многим другим интересным вещам. Очень приятно было то, что двери школы были открыты до поздней ночи и все, кто хотел заниматься и развиваться, мог это делать каждый день.

Когда мы освоили первые навыки ди-джейства, мы сразу стали участвовать во многих соревнованиях для ди-джеев. Если нам не изменяет память, то мы не пропускали ни одного соревнования, которое проходило в Эстонии. Мы с благодарностью вспоминаем то, что наш наставник Пеетер советовал обязательно участвовать во всех соревнованиях и мероприятиях, чтобы накапливать опыт – в итоге мы хотим сказать, что это были золотые слова и мы их запомнили. Так мы и следовали советам Пеетера и участвуя в соревнованиях увидели, что мы постоянно развивались – на первых порах мы занимали только задние места ну а со временем стали занимать только призовые места.

Участвуя в школе ди-джеев мы обрели самоуверенность, которая помогала нам двигаться дальше. Мы начали организовывать свои мероприятия. В начале в них участвовали только наши друзья и посетителей было мало. Но это не было для нас главным. Мы хотели набраться опыта и поскольку нас – молодых ди-джеев никуда не приглашали, мы сами организовывали свои мероприятия, потому, что у нас было очень большое желание играть музыку.

Со временем у нас появились поклонники и все больше людей стало ходить на наши тусовки. В какой то момент 20 посетителей превратились в несколько сотен и мы играли и развивались.

Прошло несколько лет и нас уже стали приглашать на другие мероприятия, поскольку многие люди уже знали кто мы и какую музыку исполняем.

По нашему мнению залог нашего успеха в том, что мы не делали всего этого из за денег или из за славы. Мы просто хотели исполнять музыку, которая  нам нравится. Так же не маловажно то, что у нас всегда были расставлены приоритеты и цели. Мы оба любим очень планировать все свой действия и чем старше ты становишься, тем больше замечаешь, что это очень важаная деталь в жизни и цели помогают двигаться мыслям вперед. И мы делаем это по прежнему. Мы планируем каждый свой день, месяц, год. Первое января – это день, когда мы записываем в деталях на бумаге все, чего мы хотим добиться в начавшемся году. В конце года мы сможем посмотреть, какие планы мы воплотили в жизнь и каки не воплотили, что бы в новом году поднять планку и поставить более высокие цели. Это ни какой не секрет и не наука и в нашем случае это работает и только благодаря такой простой вещи мы достигли вершин.

Мы очень рады тому, что благодаря опыту и самоуверенности, которые мы получили от Пеетера в школе ди-джеев, мы смогли играть во многих странах и клубах, о которых мечтали в свое время.

Эти страны – Италия, Испания (Ивиса), Армения, Финляндия, Англия, Ирландия. Клубы и мероприятия – Pacha Ibiza, Pukka Up Boat Party Ibiza, Pacha World Tour итд.

У нас были мечты как и у всех остальных участников школы ди-джеев. Все были равны и начинали с равных позиций. Очень важно быть целеустремленным и не унывать на пути к заветной цели. У нас ушло много лет на достижение наших целей и мы крапотливо трудились во имя достижения этих целей. Надо знать, что никто не предложит вам ничего просто так и ни одна вещь не произойдет за неделю или месяц. Что бы чего-то добиться, надо трудиться и быть терпеливым, поскольку конкуренция в шоубизнесе очень большая. Для того, что бы быть замеченным, надо просто работать, ходить и заниматься в школе ди-джеев и участвовать во всех соревнованиях и мероприятиях.