Музыка всегда увлекала меня и занимаюсь ей я уже с раннего детства. Все мои увлечения и хобби всегда были связаны с музыкой.Кроме музыки как таковой в ее неограниченных вариациях, не оставила меня холоднокровной как жанр и электронная музыка. Интерес к этому жанру постоянно углублялся и возникла идея попробовать этот жанр самой.Я стала наводить справки и узнала о школе молодых ди-джеев в Молодежном Центре Аннэ в городе Тарту, где была профессиональная техника и можно было заниматься в студии. Там я и начала заниматься впервые.В школе ди-джеев были так же и еженедельные встречи, где участники делились информацией о клубной жизни города.После некоторого времени занятий в студии школы молодых ди-джеев нам предложили возможность выступать на разных мероприятиях и в ночном клубе Атлантис перед началом вечеринок. Это была очень хорошая практика для получения опыта. Могу сказать, что школа молодых ди-джеев дала мне ценный опыт и основные знания, которые помогли мне удачно развиваться дальше. За это я хочу поблагодарить владельца и руководителя школы Пеетера!
Глубокий интерес и посвященность помогли мне продвигаться и достичь того, кем я сейчас являюсь. Я выступала во всех крупных ночных клубах Эстонии, а так же в Латвии, в Германии и в Испании. Так же я выступала на больших фестивалях в том числе и на Weekend Festival Baltic.